Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Gebirgslandschaft mit Gehöft, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 55,5 x 68 cm, in bronzefarbigem, beschnitzten Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt
24.07.2017 - 15:56
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 15:56 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Mikroskop von Ernst Leitz