Altschliffdiamant Armreif zus. ca. 1,20 ct
Gold 750, Silber ca. 800, Steckschließe, Sicherheitskette, Innendurchmesser ca. 6 cm, Arbeit um 1900, 14,7 g, Gebrauchsspuren, zwei Ösen aus unedlem Metall, Lötstelleøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.06.2019 - 14:00
EUR 1.024,-
- Rufpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 21.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 19.06.2019 |