Sektkühler, Fa. Riedel, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
farbloses dickwandiges Glas, schräg verlaufend gekerbt, Stand gemarkt, Höhe ca. 21,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.06.2019 - 15:03
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Glas, Porzellan und Keramik |
Datum: | 11.06.2019 - 15:03 |