Runde Schale, Meissen, 1860-1924
Porzellan, Neu-Brandensteinrelief, farbig gemaltes reiches Blumenbukett, Streublumen und Insekten, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser 30,5 cm, berieben Ruf 240
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.06.2019 - 15:09
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Glas, Porzellan und Keramik |
Datum: | 11.06.2019 - 15:09 |