Unbekannter Aquarellist, um 1900
Sitzendes Mädchen mit Korb am Wiener Stephansdom, monogrammiert unten links: Z, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2019 - 15:26
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2019 - 15:26 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2019 |