A. Talar
Bewaldete Flusslandschaft, betitelt: 'La cape hyeres', signiert: A. Talar?, datiert: 1859, Kohle auf braunem Papier, ca. 23 x 36 cm, fleckig, stark gedunkelt, verglast, gerahmt (101)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2019 - 15:27
- Startpreis:
EUR 80,-
A. Talar
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2019 - 15:27 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2019 |