Art-Deco-Vitrine, 1930er-Jahre
Mahagoni furniert, dreiseitig facettiert verglast, zwei Türen, drei Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 181 cm, Breite ca. 170 cm, Tiefe ca. 47 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2019 - 15:30
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2019 - 15:30 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2019 |