Hedwig Öhring
(München 1855-1907) Der Napoleonforscher, signiert unten rechts: H. Öhring, Öl auf Holz, ca. 41,5 x 29 cm, Krakeleespuren, vergoldeter masseverzierter Rahmen
13.06.2019 - 15:31
- Startpreis:
Hedwig Öhring
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2019 |