Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Niederländische Stadtansicht mit Gracht, signiert unten rechts: A. Hernick, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 34 cm, verglast, beschädigter Rahmen (280)
13.06.2019 - 15:31
- Startpreis:
Alois Hernick
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2019 |