Monogrammist J. G.
(wohl Österreichisch um 1900) Bauerngehöft in den Bergen, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 20 cm, verglast, gerahmt, Verglasung gebrochen
13.06.2019 - 15:31
- Startpreis:
Monogrammist J. G.
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2019 |