Peter Mairinger *
(Graz 1950) Löwenwut der Wüstennacht, signiert und datiert unten rechts: P. Mairinger 2000, Acryl auf Leinwand, ca. 30 x 24 cm, gerahmt
13.06.2019 - 15:33
- Startpreis:
Peter Mairinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2019 - 15:33 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2019 |