Friederike Kodric *
(Salzburg 1931-2017) Ohne Titel, signiert und datiert oben rechts: F. Kodric (19)91, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, Leistenrahmen beschädigt
Provenienz: aus dem Nachlass der Künstlerin
13.06.2019 - 15:36
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Friederike Kodric *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2019 - 15:36 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2019 |