Salontisch
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nuss- und maserholzfurniert, dreieckiger eingezogener Sockel, mit schwarz gebeizten Säulenfüßen, runde Klapp-Platte, Durchmesser 96 cm, Furnier- und Trockenschäden
24.07.2017 - 16:10
- Startpreis:
Salontisch
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 16:10 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |