Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirisches Kellerstöckl, beschriftet, handsigniert C. Rotky, Schwarzdruck auf Papier Stockgröße 6,5 x 5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
24.07.2017 - 16:13
- Startpreis:
EUR 70,-
Carl Rotky *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 16:13 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |