Anonymer Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Ohne Titel, in der Platte mit Künstlerzeichen, datiert Juli 1974, Radierung, Stockgröße 45x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen (1845)
24.07.2017 - 16:21
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 16:21 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |