Salonvitrine,
Ende 19./Anfang 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, tw. mahagonifurniert, mattiert, mit Bronzebeschlägen geziert, Marmorplatte mit Etagerenaufsatz, dieser mit facettiert geschliffener Spiegeleinlage, eine Tür, innen austapeziert, Glasfächer, 147 x 60,5 x 28 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
11.06.2019 - 15:03
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Salonvitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 11.06.2019 - 15:03 |