Toilettspiegel,
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, Weichholzkorpus vorwiegend Kirsch furniert sowie reich mit diversen heimischen, teilweise gebrannten Edelhölzern marketiert, 1 Lade, Schwenkspiegelaufsatz, Maße: Höhe ca. 67 cm, Breite ca. 48 cm, Tiefe ca. 31 cm. Restaurierter Zustand, Teile ergänzt
11.06.2019 - 15:06
- Startpreis:
Toilettspiegel,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 11.06.2019 - 15:06 |