Wiegenhocker,
1. Hälfte 20. Jahrhundert, Hartholzgestell, teilweise gedrechselt, geschweift gearbeitet, Bezug erneuert, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt
11.06.2019 - 15:08
- Startpreis:
Wiegenhocker,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 11.06.2019 - 15:08 |