Wandspiegel in modifizierter barocker Stilform,
Ende 20. Jh., reich ornamental massegezierter Rahmen, goldfärbig gefaßt, Spiegeltafel, 215 x 96 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
11.06.2019 - 15:09
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 11.06.2019 - 15:09 |