Sessel im Biedermeierstil,
teilweise Nussholz und Nuss furniert, lackiert, konische Füße, tapezierter Sitz, halbrunde Lehne mit Quersprossen, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
11.06.2019 - 15:11
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Sessel im Biedermeierstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 11.06.2019 - 15:11 |