Halbhoher Biedermeier-Schrank,1. Hälfte 19. Jh.,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, abgesetzte Lisenen mit ergänzter Säulenverzierung, 1 bombiert gearbeitete Tür, 1 Lade, 144 x 75 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, Tür verzogen
Experte: Günther Minichreiter
11.06.2019 - 15:12
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 11.06.2019 - 15:12 |