Paar Biedermeier-Sessel um 1830/40,
geschweifte Gestelle, tw. Nussholz und nussfurniert, mattiert, ergänzt lose tapezierte Sitze, Lehnen mit gedrechselten Quersprossen, Alters- u. Gebrauchsspuren, Holzteile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
11.06.2019 - 15:14
- Startpreis:
EUR 380,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 11.06.2019 - 15:14 |