Paravent um 1860/70,
Weichholz, nussfurniert, volutenartig sowie ornamental geziert, Schnitzauflagen, verglaste Pedit Point Bespannung unter Verwendudng von Wolle und Seide, 163 x 102x 56 cm, beschädigt, Fuß gebrochen, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
11.06.2019 - 15:15
- Startpreis:
Paravent um 1860/70,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 11.06.2019 - 15:15 |