Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Hügellandschaft mit Bäumen, handsigniert, datiert B. Eisendle 83, Aquarell auf Papier, Blattgröße 19 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.07.2017 - 16:26
- Startpreis:
Bernhard Eisendle*
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 16:26 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |