Brillantsolitär
Weißgold 585, 0,25 ct, RW 57 3 gøG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.06.2019 - 15:12
- Startpreis:
Brillantsolitär
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 18.06.2019 - 15:12 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- */gestempelt - Sammlung Cilicien 1919/1920,
- Tenorsaxophon
- Altschliffbrillant Diamantrauten Blütenbrosche, zus. ca. 0,80 ct
- Josef Lorenzl, erhöhte Amphorenvase mit sitzender Figurengruppe: Dame mit Hut und Faun, Wiener Manufaktur Goldscheider, ca. 1922-41
- 12 Schälchen und Schale, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert