Neoklassizistische Kredenz
Fichtenholz, Palisander furniert, Tür- und Ladenteile, Steinplatte, 215 x 160 x 60 cm, Schlösser, Schlüssel, alte Material- Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 18
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:01
- Startpreis:
Neoklassizistische Kredenz
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 24.06.2019 - 10:01 |
Auktionsort: | Klagenfurt |