Historismus Schrank
Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, 190 x 136 x 56 cm, Schlüssel fehlt, alte Material- Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 2
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:02
- Startpreis:
EUR 50,-
Historismus Schrank
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 24.06.2019 - 10:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |