Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Hügelige Herbstlandschaft, handsigniert, datiert E. Schuster-Lang 42, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert
24.07.2017 - 16:29
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 16:29 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |