Kommode im Barockstil
Ende 18. Jhdt., Eichenholz, 3 Laden, 94 x 132 x 65 cm, Schlüssel, alte MaterialMöbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpusund Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 26
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:04
- Startpreis:
Kommode im Barockstil
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 24.06.2019 - 10:04 |
Auktionsort: | Klagenfurt |