Historismus Sitzgruppe
Fichten-, Nussholz, tlw. gedrechselt, bestehend aus: 1 Tisch, Plattendurchmesser 120 cm, Höhe 78 cm, 4 Sessel, Möbelstoffbezug beschädigt, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 61
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:08
- Startpreis:
Historismus Sitzgruppe
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 24.06.2019 - 10:08 |
Auktionsort: | Klagenfurt |