Schrank im Biedermeierstil
Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, 1 Innenlade, 181 x 125 x 53 cm, Schlüssel, 1 Tür beschädigt, liegt bei, alte Material- Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel, (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 160
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:18
- Startpreis:
EUR 40,-
Schrank im Biedermeierstil
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 24.06.2019 - 10:18 |
Auktionsort: | Klagenfurt |