Bank im Biedermeierstil
Fichten-, Nussholz, Nuss furniert, tapezierte Sitzund Lehnteile, Möbelstoffbezug fehlt bewusst, Breite 182 cm, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, geringe Holz-, Korpus- und Furniermängel, soweit guter Zustand, Stoff der Polsterung fleckig (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 63
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:20
- Startpreis:
Bank im Biedermeierstil
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 24.06.2019 - 10:20 |
Auktionsort: | Klagenfurt |