Schrank im provinziellen Barockstil
, Fichten-, Nussholzkorpus, intarsiert, 2 Türen, 200 x 154 x 56 cm, Schloss, Schlüssel, Schloss versperrt, lässt sich nicht öffnen, Sockel und Kranz liegen bei, alte MaterialMöbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holzund Korpusmängel (Abholung nach der Auktion Dorotheum Klagenfurt) 7
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:39
EUR 320,-
- Startpreis:
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 24.06.2019 - 10:39 |
Auktionsort: | Klagenfurt |