Marco Grubacs
(Italien 1839-1910)
Venedig, im Bacino di San Marco, signiert M. Grubas, Öl auf Holz, 14 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.06.2019 - 14:00
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Marco Grubacs
(Italien 1839-1910)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2019 |