Delphin Enjolras
(Coucouron 1857-1945 Toulouse)
Portrait einer Dame im Negligé, Rosen haltend, signiert D. Enjolras, Pastell auf Papier kaschiert auf Leinwand, 73,5 x 61 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
24.06.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Delphin Enjolras
Provenienz:
Privatsammlung Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2019 |