Vincenzo Caprile
(Neapel 1856-1936)
Beim Flicken der Netze, signiert VCaprile, Öl auf Leinwand, 69 x 105 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
24.06.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Vincenzo Caprile
(Neapel 1856-1936)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2019 |