Rubens Santoro
(Mongrassano 1859-1942 Neapel)
Venedig, Bunte Blätter, signiert Rubens Santoro, Öl auf Leinwand, 51 x 41 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
24.06.2019 - 14:00
EUR 7.040,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Rubens Santoro
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2019 |