Luigi Cima
(Villa di Villa 1860-1944)
Hirtin mit Ziegen im Stall, signiert L. Cima, Öl auf Karton, 28,5 x 41 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.06.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Luigi Cima
(Villa di Villa 1860-1944)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2019 |