Abraham Hulk der Ältere
(London 1813-1897 Zevenaar)
Fischerboote auf ruhiger See, signiert A. Hulk, Öl auf Leinwand, 18 x 26 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.06.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
Abraham Hulk der Ältere
(London 1813-1897 Zevenaar)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2019 |