Friedrich Eibner
(Hilpolstein in der Oberpfalz 1825-1877 München)
"Kathedrale in Segovia", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert F. Eibner (18)68, Öl auf Holz, 46 x 37 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.06.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.000,-
Friedrich Eibner
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2019 |