A. Frandetti, um 1900
Mondnacht über der Krim, signiert A. Frandetti, Öl auf Leinwand, 53,5 x 91 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.06.2019 - 14:00
EUR 8.362,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
A. Frandetti, um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)