Iwan Iwanowitsch Schischkin Kopie/copy
(1832-1898)
Taiga, cyrillisch bezeichnet, datiert 1880, Öl auf Leinwand,100 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.06.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
(1832-1898)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2019 |
- Quastenohrringe
- Tänzerin, Entwurf Josef Lorenzl, Fa. Keramos, Wien, vor 1938
- PKW "VW T5 Kombi LR 2.0 TDI 4motion BMT D-PF",