Leonid Petrovich Tikhomirov *
(1925-2016)
"Winterabend", rückseitig cyrillisch eigenhändig betitelt und bezeichnet, cyrillisch signiert, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz:
Privatbesitz Deutschland.
Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.06.2019 - 14:00
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Leonid Petrovich Tikhomirov *
(1925-2016)
Provenienz:
Privatbesitz Deutschland.
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2019 |