Maksim Gaspari *
(Selscek, Cerkrica 1883-1980 Laibach)
Junge Frau mit Gebetsbuch vor der Insel Blejski Otok in Bled, signiert M. Gaspari, Mischtechnik auf Karton, 39 x 30 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu 152
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.06.2019 - 14:00
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Maksim Gaspari *
Gegenstück zu 152
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2019 |