Spyridon Scarvelli
(Kerkyra 1868-1942)
Französisches Schiff in eine Seeschlacht verwickelt, signiert S. Scarvelli, Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.06.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.200,- bis EUR 3.600,-
Spyridon Scarvelli
(Kerkyra 1868-1942)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2019 |