Franz Russ der Ältere
(Wien 1817-1892)
Madonna mit Kind, signiert, undeutlich datiert F. Russ 18.., Öl auf Leinwand, 52,5 x 41,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.06.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.400,-
Franz Russ der Ältere
(Wien 1817-1892)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2019 |