Emil Ludwig Löhr
(Berlin 1809-1876 München)
Blick auf Bad Gastein, signiert E. Löhr, Öl auf Leinwand, 44 x 37 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.06.2019 - 14:00
EUR 3.345,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Emil Ludwig Löhr
(Berlin 1809-1876 München)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)