Josef Mahorcig
(Triest 1843-1923 Graz)
Blick auf Eisenerz mit dem Erzberg, rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert Jos. Mahorcig, Öl auf Leinwand, 65 x 91 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.06.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.600,-
Josef Mahorcig
(Triest 1843-1923 Graz)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2019 |