Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926)
"Schloß in Velden am Wörthersee", rückseitig alt betitelt, signiert Hlavacek, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 31,5 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.06.2019 - 14:00
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2019 |