3 Knaben in Verkleidung,
1 Türke mit Spazierstock und 2 andere, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, 12,5 cm, 14 cm, 1 Blüte minimal bestoßen, Meissen, blaue Schwertermarke um 1760, Modellnr. 24, 25 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
26.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
3 Knaben in Verkleidung,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Glas und Porzellan |
Datum: | 26.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 26.06.2019 |